Фольксваген Центр Север
Официальный дилер Volkswagen

Фольксваген Центр Север» презентовал НОВЫЙ Touareg

Перенесено в архив

15 сентября официальный дилер Volkswagen «Фольксваген Центр Север» презентовал НОВЫЙ Touareg в конгресс-отеле «Ареал».

Гостей встречал настоящий робот, который рассказывал о самом инновационном автомобиле Volkswagen.

НОВЫЙ Touareg был в центре внимания, все желающие смогли по достоинству оценить ходовые характеристики и уровень комфорта на тест-драйве. Touareg третьего поколения удивил гостей набором передовых опций: системой ночного видения, парковочным автопилотом, адаптивным круиз-контролем, цифровой инновационной приборной панелью и изогнутым дисплеем, управляемым без кнопок, жестами или голосом. Участники тест-драйва испытали проекционный дисплей, который использует ветровое стекло в качестве экрана для отображения важнейшей информации: скорость, сообщения ассистирующих систем и подсказки навигации.

Теплую атмосферу мероприятия создавали мастер-классы, которые никого не оставили равнодушными. Шоколадные конфеты, натуральные ароматизаторы «саше» с нежным ароматом луговых трав или кофе – все это гости делали своими руками!

Кроме НОВОГО Touareg, в тест-драйве принимали участие: самый большой из линейки Volkswagen, семиместный Volkswagen Teramont и бестселлер марки - Tiguan!

Официальный дилер Volkswagen «Фольксваген Центр Север» предлагает большой выбор автомобилей в наличии различных цветов и комплектаций.