Фольксваген Центр Север
Официальный дилер Volkswagen

Выездной тест-драйв коммерческих автомобилей Volkswagen в загородном отеле «Arthurs Village&SPA»

4 ноября официальный дилер «Фольксваген Центр Север» провел выездной тест-драйв коммерческих автомобилей Volkswagen в загородном отеле «Arthurs Village&SPA».
Гости мероприятия с удовольствием приняли участие в викторинах и конкурсах и, конечно, не упустили возможность прокатиться на коммерческих автомобилях марки Volkswagen: Amarok, Multivan и Caddy.

Тест-драйв проходил вблизи от отеля, где загородные дороги нельзя назвать идеальными, но это было как нельзя кстати! Amarok показал себя с лучшей стороны, ведь он создан для решения самых сложных задач. Проходимость, выносливость и практичность – его главные достоинства.

Volkswagen Multivan полюбился семьям с детьми. Участники тест-драйва обращали особое внимание на удивительно просторный универсальный салон, трансформирующийся по желанию. Водители отмечали отличную управляемость и устойчивость на дороге. Это и не удивительно, так как Multivan шестого поколения — это семиместный автомобиль с мощным экономичным двигателем, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами.

Гости не оставили без внимания и Volkswagen Caddy, по достоинству оценив универсальный автомобиль, главными характеристиками которого являются вместительность, экономичность и качество.
Ведущий подарил всем отличное настроение и не оставил гостей без подарков от «Фольксваген Центр Север».