Фольксваген Центр Север
Официальный дилер Volkswagen

Тест-драйв на территории торгово-развлекательного центра «Июнь».

23 сентября официальный дилер Коммерческих автомобилей Volkswagen  «Фольксваген Центр Север» провел тест-драйв на территории торгово-развлекательного центра «Июнь».  Каждый желающий смог принять участие и получить подарок! Аудитория проявила большой интерес к автомобилям,  представленными на тест-драйве: Multivan, Caddy и Amarok.
Volkswagen Amarok был в центре внимания. Любители больших пикапов смогли по достоинству оценить его внедорожные качества и убедиться, что Amarok сочетает  в себе мощь, экономичность, комфорт и элегантный внешний вид.

Volkswagen Multivan  предпочли семьи с детьми, они с интересом рассматривали  огромный салон, который можно трансформировать на разный лад: сиденья разворачиваются, складываются, двигаются взад-вперед по рельсам, освободить салон от лишних посадочных мест - дело нескольких минут.

Гости мероприятия проверили не только технические характеристики Volkswagen Caddy, но и  вместительность салона.  Ведь имея габариты обычной легковой машины, он способен увезти семерых взрослых человек или груз объёмом три кубометра.

Официальный дилер Volkswagen Фольксваген Центр Север
МКАД, 85 км, владение 3, строение 2
Тел.: 8 (495) 772 77 67